ММКФ в регионах

Дата публикации: 2017-06-15

39 Московский Международный кинофестиваль и Сеть кинотеатров «КАРО» представляют совместный проект «ММКФ в регионах».

Впервые жители нескольких городов России смогут увидеть самые громкие премьеры фестивальных программ одновременно с московскими гостями ММКФ.

Специальные показы пройдут в Казани, Калининграде, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге с 30 июня по 2 июля. Для каждого города будет разработана специальная программа показов, рассчитанная на самую разную аудиторию.

Список кинотеатров, в которых пройдет акция:

  • Казань «КАРО 6 Кольцо»
  • Калининград «КАРО 7 Калининград Плаза»
  • Санкт-Петербург «КАРО 7 Лиговъ»
  • Екатеринбург «КАРО 10 Радуга парк»

«Мы всегда с большой радостью предлагаем аудитории новые форматы и идеи, выходящие за рамки обычного кинопросмотра. Именно поэтому год назад мы запустили проект КАРО-АРТ, который представляет все многообразие альтернативного контента: фестивали, театральные трансляции, лекции, встречи с создателями картин и известными кинокритиками.

Мы очень воодушевлены тем, с каким успехом проходят все мероприятия в рамках проекта как в Москве, и получаем много запросов из Санкт-Петербурга и регионов.

В этом году впервые совместно с 39 Московским международным кинофестивалем мы проведем специальные показы «ММКФ в регионах». Это наш следующий шаг в развитии проекта, и мы очень рады, что фестиваль класса А предоставил нам такую возможность. Все ценители кино в четырех наших региональных кинотеатрах смогут увидеть настоящие фестивальные хиты и почувствовать себя участниками крупнейшего фестивального события».

Ольга Зинякова

Генеральный директор сети кинотеатров «КАРО»